Компания Паркет03

Ценовая политика компании Паркет03

Специальные тарифы по циклевке

Сегодня в Москве и области многие фирмы и даже частные лица оказывают услуги по циклевке паркета. Соответственно, качество работ, а также их стоимость в каждом отдельном случае разительно отличаются. Как найти ту «золотую середину», чтобы получить максимально возможное качество по приемлемой цене, не попав в ситуацию, когда «дешево, но плохо», «хорошо, но дорого» или, что хуже всего, «и дорого, и плохо»?

Ответ может быть только один: обращайтесь к профессионалам, а точнее, к компании «Паркет 03», которая предлагает качественное выполнение паркетных работ по разумной и экономически обоснованной цене.

Из чего складывается цена на циклевку паркета:

Экономисты нашей компании разрабатывают цены на циклёвку 1 кв. метра паркета в зависимости от сложности требуемых работ. В предлагаемых тарифах учитываются:

  • состояние полов, от которого зависят трудозатраты;
  • объем восстановительных и ремонтных работ;
  • стоимость используемых расходных и отделочных материалов и амортизацию оборудования;
  • перечень дополнительно выполняемых технологических операций, включая тонировку, отбеливание, покрытие маслом.

Кроме того, все цены рассчитаны для подготовленного помещения. Такие действия, как вынос мебели или частичная замена электрической схемы на соответствующую 16 А, чтобы она выдерживала нагрузку от используемого оборудования, оплачиваются отдельно.

Предложения от компании «Паркет 03»

Многих заказчиков, решивших воспользоваться услугами компании «Паркет 03», интересует стоимость работ по циклевке паркетного пола. Мы предлагаем вашему вниманию страницу «Прайс», где подробно рассказали обо всех действующих у нас тарифах:

  • ГОСТ;
  • Базовый;
  • Премиум;
  • Прочный;
  • Тонировка;
  • Отбеливание;
  • Масло с воском;
  • Цветное масло;
  • Экзотика.

В каждом из тарифов представлена фиксированная цена. Например, тариф ГОСТ предлагает супер-цену в 449 руб. за 1 кв. м.

Также каждый заказчик может воспользоваться специально разработанным калькулятором. Для этого нужно выбрать соответствующий тариф и указать площадь пола. Стоимость услуг по циклёвке паркета будет моментально подсчитана автоматически.

Преимущества ценовой политики компании «Паркет 03»

На нашем сайте мы предоставили полную и достоверную информацию (прайс) и интернет-сервис (калькулятор), благодаря чему каждый заказчик может заранее спланировать свои финансовые расходы на циклёвку паркета.

Считаем нужным отметить, что мы работаем честно и прозрачно. На первоначальном этапе составляется подробный договор, заключаемый на работы по циклёвке паркетного пола, все пункты которого нами неукоснительно соблюдаются. В процессе выполнения заказа указанная в контракте стоимость не меняется, поскольку тарифы не содержат никаких «подводных камней».

Мы очень дорожим заслуженной за долгие годы репутацией. В итоге каждый заказчик остается довольным результатами нашей работы.

Только уверенные в своем профессионализме специалисты способны дать 2х-летнюю гарантию на выполненную ими циклёвку паркетного пола. Именно такой гарантийный срок мы предоставляем своим клиентам.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся цены на циклевку паркета мастерами «Паркет 03», получить содержательные и конкретные ответы у наших менеджеров вы можете по телефону: 8(495) 790-95-97. Всегда рады будем помочь вам! 










Ремонт паркета услуги

Проконсультироваться и заказать паркетные работы можно по телефону:  +7 (495) 790-95-97