Компания Паркет03

Сколько стоит реставрация паркета

Факторы, от которых зависит цена реставрации

Из чего цена реставрации паркета складывается и от чего зависит.

Мы немножко расскажем Вам о реставрации паркета и о восстановлении паркета. Главным фактором, от которого зависит цена реставрации это объем работ, которые необходимо будет проделать, что бы привезти проблемный паркет в надлежащий вид.

Например, если у Вас необходимо подклеить 3-4 планки шатающихся паркетин, эта не сложная с минимальным количеством ремонтного материала работа. За такую работу мне не возьмём с Вас дополнительно средств и восстановим паркет бесплатно.

В другом случае, если паркетные планки пришли в негодность (потемнели, раскололись, треснули) их требуется заменить. При переносе стенки, замены дверного косяка, образуются места, где требуется доложить паркет. В таких случаях мы делаем точный расчёт по материалам и работе. Этим занимается технолог, который предварительно выезжает на осмотр ремонтного паркета.

По телефону технологу крайне сложно дать точный ответ по цене за ту или иную реставрацию паркета. Визуальный осмотр профессиональным взглядом очень важен для нас, как мастеров, так и для Вас.

Мы заранее будем знать, какие материалы и в каком количестве, потребуются для ремонта паркета. Вы также будете проинформированы о конечной стоимости, сроках выполнения и способе реставрации.

Звоните, наши цены Вас приятно удивят, мы будем рады помочь Вам!










Ремонт паркета услуги

Проконсультироваться и заказать паркетные работы можно по телефону:  +7 (495) 790-95-97